Трахеостомическая трубка Blue Line Ultra с манжетой "Софт Сеал"

17 000 Тг.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100/860
- +77051346303
- +77172396058Офис
- +7 7029150678
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
В комплекте 2 сменные внутренние канюли. Канюли легко устанавливаются и так же легко удаляются из внутреннего просвета трахеостомической трубки. Очистка канюли от засохшей мокроты производится при помощи стерильного физиологического раствора и щеточки, входящей в комплект. После чего, канюля может быть вновь установлена в трахеостомическую трубку. При использовании сменных внутренних канюль облегчается уход за трубкой, уменьшается риск окклюзии, нет необходимости в частой замене трубки.
Мягкая, деликатная манжета «Софт Сеал» - низкого давления, высокого объема; резистентная к закиси азота; уникальные свойства материала манжеты обеспечивают создание герметичной пломбы, минимально травмируя слизистую трахеи.
Изготовлена из термопластичного ПВХ с рентгенконтрастной линией– под действием температуры тела становится более мягкой и пластичной, изменяет форму, приспосабливаясь к индивидуальным анатомическим особенностям пациента.
Анатомический угол изгиба трубки - 105°.
Гибкий прозрачный фланец для крепления трубки к шее пациента.
Основные | |
---|---|
Производитель | Portex |
Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 17 000 Тг.